http://www.ahl.kiev.ua/
  >
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой клуб выиграет Юго-Восточный дивизион?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Состоялось собрание представителей команд АХЛ.
13:24
Состоялось собрание представителей команд АХЛ.

28 августа состоялось собрание представителей команд АХЛ.
Чемпионат АХЛ сезона 2013-2014гг. пройдет в 4 дивизионах:
Дивизион 40+(предварительно участвуют 4 команды)-чемпионат проводится в 2 круга,график игр-1 матч в месяц.Могут принимать участие игроки 1974г.р. и старше без ограничения,а также 5 игроков 1979 г.р.и старше со статусом СПШ и" любитель"(не мастер)-в заявке на сезон,-3 игрока этой категории на игру.
Дивизион "Мастер" (предварительно заявились 8 команд) - чемпионат проводится в 3 круга. Начало игр чемпионата 5-6 октября 2013 г. на катке АТЭК(форма оплаты матча-предоплата за неделю). Собрание решило допустить в заявках команд этого дивизиона 1 игрока, выступавшего в прошлом сезоне в командах мастеров.
Дивизион "Лидер"( в прошлом сезоне назывался "Любитель", группа А), предварительно заявлено 10 команд - чемпионат проводится в 2 круга. Начало игр чемпионата 5-6 октября 2013 г. Игры пройдут на катке АТЭК(предоплата игры за неделю до матча) и на тренировочных катках команд. В заявках команд этого дивизиона на игру - 1 игрок со статусом МАС и 4 СПШ.В заявке на сезон 1 мастер +8 спш
Дивизион "Любитель" (предварительно заявились 14 команд) - чемпионат проводится в один круг, после чего команды делятся на группы А(8 первых команд) и Б(6 команд, занявших места внизу таблицы). В группах проводятся игры в 1 круг. Начало игр 28-29 сентября 2013 г., игры проводятся на тренировочных катках команд-участниц. В заявках команд этой группы может быть 2 игрока со статусом СПШ, но в одной, отдельно взятой игре, участие может принимать только один такой игрок.
Дивизион "Премьер"(ожидаем заявки команд)-допускаются к участию в чемпионате игроки без ограничений по возрасту и уровню мастерства.
В настоящее время СДК лиги рассматривает статусы и допуск к участию в чемпионате ряда игроков, решения по ним будут сообщены позже.
Был принят ряд организационных решений:
1. Решено создать страховую кассу взаимопомощи на случай получения хоккеистами лиги травм, требующих дорогостоящего лечения. Руководители команд сдают страховые взносы с подачей заявки(взнос - 100 грн. с человека). Для распоряжения страховыми суммами избран комитет из трех человек, представителей всех трех дивизионов: Довгань А.("Лидер"), Байков С.("Любитель"), Яремчук В.("Мастер").Списки игроков,сдавших деньги,нужно передать Черненко Алексею
2. Единый взнос команд на участие в соревнованиях сезона 1500 грн. решено разбить на 2 этапа - 1000 грн. команды сдают в заявочный период(до22.09.2013) и 500 грн. -до 01.12.2013.
3.Оплата интернета-100 гр.в м-ц-оплачивается 1-го числа (1 .10.2013 -за октябрь и т.д.)
4. Подача заявок команд и взносов на участие в чемпионате АХЛ - до 22 сентября 2013 !!!
дозаявочные окна - как и в прошлом сезоне: 1-е - с 1 по 7 ноября 2013 г., 2-е - с 1 по 15 января 2014 г.
5. Руководство лиги должно позаботиться о приобретении аптечек первой помощи для размещения их на катках в момент проведения игр АХЛ.
Руководство АХЛ еще раз напоминает руководителям команд - в заявках будут только игроки с полными данными - ФИО, дата рождения, статус, ФОТО!!!
С 15 сентября 2013 г. с сайта АХЛ будут удалены все игроки без фотографий. Напоминаем руководителям клубов - еще раз проверьте наличие всех данных на игроков, а то в заявочный период могут быть сюрпризы - заявляемый игрок без фото окажется не числящимся в списках лиги и не сможет принимать участие в играх до устранения всех недочетов, допущенных руководителями команд.
Команде, не подавшей заявку на игру-засчитывается техническое поражение.
Все игроки на игре должны быть в майках с номерами, в противном случае -команде засчитывается тех.поражение.
Решением представителей команд единогласно принято решение - за удар(контакт)судьи матча - игрок получает 20 матчштрафов. Игрок пропускает следующие 20 игр после матча, в котором произошел инцидент, при повторном нарушении - рассматривается вопрос о пожизненной дисквалификации этого игрока.
Перенос игры - как в прошлом году - не менее, чем за неделю официально известить( с объявлением на сайте АХЛ -в новостях), лимит -1 перенос за сезон(на одну команду). В любом другом случае - команде засчитывается тех. поражение ,команда оплачивает всю стоимость игры(лед + судейство).
Просмотров: 563 | Добавил: LouisV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz